ZILMET 17B2071200 lemezes hőcserélő Baxi kazánokhoz
Codice:  17B2071200
Adattabile per caldaie Baxi
Attacchi o-ring;  Interasse prigionieri: 156, 5 mm
Pressione massima di esercizio Circuito Primario: 3 bar
Pressione massima di esercizio Circuito Secondario: 8 bar
Temperatura massima di esercizio:  -10° C / +120° C
Materiale piastre:  ACCIAIO INOX AISI 316 L
Materiale raccordi:  ACCIAIO INOX AISI 316
Raccordi standard:  4 x 3/4" G inox
Materiale brasatura:  Rame 99, 9%
Numero Piastre: 12
Lunghezza: 207 mm
Larghezza: 77 mm
Interasse maggiore: 172 mm
Interasse minore: 42 mm